пятница, 25 марта 2011 г.

Подарок для подруги

Недавно у моей любимой подруги был день рожденья, для нее я сделала открытку. Идею с букетиком подглядела в блоге у Людмилы, мне очень понравилось)) Бумага Webster Pages сама по себе очень красивая, а размер 15*15 просто идеально подходит для открыток.
 Долго выбирали подарок, в результате решили подарить то, что нужно всем и всегда)) Для этого был сделан конвертик. Имениннице очень понравилось))


четверг, 24 марта 2011 г.

Мастер- класс и конфета

На днях в АртУголке будет проходить мастер-класс от Оксаны, а прилетит она аж из Норвегии. Ее работы такие необычные, не уверена,что мне хватило бы фантазии сделать что-то подобное)) Жаль, что не могу посетить встречу,зато в своем блоге она разыгрывает конфетку, тоже очень оригинальную, с удовольствием поучаствую!


суббота, 19 марта 2011 г.

Еще раз про любовь...

В блоге fairyschallenge очень интересное задание- "Волшебное слово".


 Нужно создать любой объект, кроме странички и открытки. Я сделала рамочку, а слово выбрала - LOVE.



Конфета от штампомании

В блоге Штампомания розыгрывается конфетка от магазина Скрап-Лавка


Розыгрыш состоится 2 апреля, а нас в этот день годовщина свадьбы- 7 лет (даже не верится)))

понедельник, 14 марта 2011 г.

Загадай желание!

В Артуголке новое задание "Цвет весны"


Для нас весна -это не только 8 марта,но и дни рождения, мой и дочкин. Поэтому наша весна яркая,с шариками и подарками))



С этой страничкой хочу поучаствовать в задании от блога Апельсиновый ёж. А скетч такой


А еще она подходит к заданию Океана Идей


воскресенье, 6 марта 2011 г.

Готовлюсь к 8 Марта

Ударная выдалась неделька - за два дня 4 открытки и конвертик,его, правда, я уже подарила, не успев сфоткать. Все открытки сделаны на 8 марта, только пока не решила, кому какую подарю.

С этой открыткой хочу поучаствовать в задании от scrapland.




 У меня пока не очень хорошо получается раскрашивать штампы, но идея с многослойным обрамлением мне понравилась. Это придает работе лаконичность и законченность.


Долго мучилась с этой открыткой, не зная что добавить. Решила просто проштамповать фон. Такой прием видела у кого-то в блоге, не помню у кого, и там было приглашение, а не открытка.


Комплект "а- ля шебби"


Захотелось сделать что- нибудь миниатюрное, не знаю почему, но мне нравится все маленькое. В детстве любила клеить домики для крохотных пупсиков с крошечной мебелью. Получился мини комодик и к нему блокнотик. Старалась сделать намек на шебби-шик, но, по-моему, больше похоже на легкий винтаж.


суббота, 5 марта 2011 г.

Конфетка

Блог Творим вместе разыгрывает замечательную конфетку- сертификат на 3000(!) рублей в магазине скрапушка!

Мне нравится, потому что можно самой выбрать то, что тебе нужно. Осталось только выиграть, должно же когда-нибудь повезти))

среда, 2 марта 2011 г.

Мини-альбом для малыша

 Недавно,а именно 14 февраля ,исполнился ровно месяц со дня рождения моего племянника. По случаю первого "юбилея" в его пока несознательной жизни, я сделала такой альбомчик и к нему еще коробочку.


 Первый раз делала мягкую обложку. Синтепона у меня под рукой не оказалось, зато нашлись остатки флиса. Его я сложила в два раза,получилось не хуже))А еще мне понравилось прошивать картон,не думала, что это будет так легко)