воскресенье, 30 января 2011 г.

Мечта скрапера!

Сегодня Скрапбукингу в России 5 лет! В честь праздника АртУголок разыгрывает фен,о котором мечтают многие мастерицы, втом числе и я, поэтому не могу пройти мимо.К тому же розыгрыш будет 14 февраля! Замечательный подарок на день Святого Валенгтина!

День рождения у магазина I Love Scrap!

В честь праздника в  БЛОГЕ розыгрывается конфета и не одна, а целых три. Главный приз- сертификат на покупку в магазине I Love scrap  на 1000 рублей, а это утешительные призы





понедельник, 10 января 2011 г.

Еще странички,и опять дети

В последнее время мне с трудом даются открытки, зато странички делаются на одном дыхании. Пока они лежат отдельно, но надеюсь в дальнейшем собрать их в альбом, скорее всего он получится детским))

не знаю почему именно эта цветовая гамма меня привлекает,но мне кажется она лучше всего подходит к этим фотографиям))

Страничка по скетчу

Еще одна страничка, не очень мне нравится большой формат, предпочитаю 20*20,фотографии получаются другого размера,поэтому стараюсь сохранить пропорции.

с ней я хочу поучаствовать в задании от Артуголка - страничка по скетчу
А еще в задании studioscrapbooking. Нужно использовать этикетки, чеки от купленных вещей.В моей работе две бирки  и штрих-код от мягких игрушек. Мой сын их просто обажает)) поэтому на каждый праздник нам дарят плюшевых зверей!

Свадебный конверт и открытка

 После  праздников мне захотелось сделать что-нибудь совсем не новогоднее, к тому же у меня появился новый штамп.Так получилась моя первая свадебная открытка.


На этом я не остановилась и сделала конверт для денежного подарка,хотя он получился вполне универсальный,не только для свадьбы.