четверг, 28 октября 2010 г.

Страничка по скетчу

Еще одно задание от scrapmama, на этот раз надо сделать страницу по скетчу


И вот что у меня получилось

На фотографии мой сын(за рулем) и племянник.Я использовала бумагу с вырезками, буквы-натирки,две из них на пуговицах,шнур и картинки,распечатанные на принтере.

понедельник, 25 октября 2010 г.

Дебют в стиле винтаж

Давно хотела попробовать сделать что-нибудь в этом стиле, в старых фотографиях нашла два замечательных снимка. На первом-моя бабушка в юности с подругой, а на втором- она же, лет через 8-10. "Винтажной" у меня была только бумага,остальное было сделано из подручных материалов.Для начала нужно было все "состарить".Края бумаги отрывала, обрабатывала пилочкой и тонировала дистрессами.


До Нового Года осталось два месяца!

Целых два месяца,а я уже в ожидании праздника,и хочется творить что-нибудь красивое,сказочное,новогоднее.У меня были две прямоугольные заготовки для открыток,я разрезала их,и получились четыре маленькие квадратные открыточки)) C ними я участвую в задании от scrapmama 
Две с белым фоном,


 и две на золотистом.


суббота, 16 октября 2010 г.

Детская страничка

Три месяца назад в нашей семье появился на свет чудесный малыш,мой племяник. Давно хотела сделать что- нибудь детское, например страничку 20*20))


а еще для одного малыша, который отмечает свой первый день рождения,я сделала такую открыточку

 картинки- натирки,объемные наклейки и фетровая тесьма.Надпись распечатана на принтере)

пятница, 15 октября 2010 г.

еще сладкое


Сегодня обнаружила новый блог, который мне очень понравился,его хозяйка к тому же  разыгрывает замечательную конфетку, и я решила попытать счастья)))
до 25 октября


суббота, 9 октября 2010 г.

НАГРАДА!

Спасибо моему первому(и пока единственному) читателю galchuhin за награду!! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие)))



В свою очередь я тоже должна назначить награду 10 блогам,я выбрала те,на которых я люблю бывать чаще всего, это настоящие мастерицы:
Девочки,спасибо за вдохновение!!!

пятница, 8 октября 2010 г.

Новый год в октябре


Самое время подумать о новогодних открытках) так же считает и скрапмама и объявляет конкурс "Новый год в октябре". По этому поводу родилась открыточка







 Картинки вырезаны из набора бумаги,надписи-натирки и дырокольные снежинки.

среда, 6 октября 2010 г.

Чудо-конфетка

Решила поучаствовать в розыгрыше конфетки, не смогла пройти мимо этих сокровищ от bazanich, надеюсь повезет))

до 22 октября

Миник для дочи

Получив свой заказ со scrapfactory ,сразу приступила к созданию мини-альбома.Бумага была в основном в розово-красных тонах,поэтому получился такой девчачий миник с бантиками,стразиками,кружевами))


Квиллинг или кручу,верчу...

Мое знакомство с квиллингом состоялось относительно недавно.Сначала я думала,что это очень долгое и кропотливое занятие,но как оказалось самое главное- это аккуратность.
Совсем не просто приклеевать тонкие полоски бумаги, не размазывая клей по поверхности))

вторник, 5 октября 2010 г.

Открытка на конкурс

Наконец я решилась поучаствовать в конкурсе от rus-scrap,очень понравился скетч. Вот мой октябрьский пряник.

Мне очень нравятся бумажные салфеточки,они придают любой работе романтизма и нежности.

Как все началось...

А началось все с того, что я наткнулась в интернете на одно интересное слово "скрапбукинг" и решила узнать,что-же это такое.Просмотрев кучу блогов,сайтов и форумов,поняла, что мне просто необходимо этим занятся.Для начала заказала много всего на Scrapfactory,а также прикупила бумагу и дырокол в  магазине (кстати,он в нашем городе один такой).Пока ждала заказ, взяла все, что у меня было,и сделала вот такую открытку.
Штампов у меня пока нет,так что использую надписи,распечатанные на принтере.Елочка из бархатной бумаги.